请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

齐鲁弈友

 找回密码
 注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 385|回复: 27

2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛编排对阵及成绩公布

[复制链接]
发表于 2018-12-15 09:56:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
file:///C:/Users/dekun/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.png  
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
  
第1轮编排对阵表
组别:64格U8、U11混合组                                   比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
胜利第四小学
车睿熙
0
1
5
0
胜利第四小学
褚秋雨*
2
济南洪楼二小
张书涵*
0
6
2
0
胜利第四小学
张仰廉
3
胜利第四小学
王越泽
0
3
7
0
济南洪楼二小
于若澄
4
胜利第四小学
褚今语*
0
8
4
0
胜利第四小学
李其傲
5
滨州聚旗棋艺
司曙宁
0
9
10
0
轮空
轮空
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:06:32 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:64格U8、U11混合组                                   比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
胜利第四小学
李其傲
2
4
1
2
胜利第四小学
车睿熙
2
胜利第四小学
张仰廉
2
2
3
2
胜利第四小学
王越泽
3
济南洪楼二小
于若澄
0
7
9
2
滨州聚旗棋艺
司曙宁
4
胜利第四小学
褚秋雨*
0
5
6
0
济南洪楼二小
张书涵*
5
轮空
轮空
0
10
8
0
胜利第四小学
褚今语*
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚
  
 楼主| 发表于 2018-12-15 10:08:49 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第1轮编排对阵表
组别:100格U8男子组                                       比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
育秀中学小学
赵海瑄
0
1
23
0
个人
郭昌儒
2
泉景中学小学
周瓒希
0
24
2
0
育贤二小
王庆宇
3
商河第二实验
潘召远
0
3
25
0
无影山小学
高启贤
4
商河第二实验
韩成坤
0
26
4
0
济南舜玉小学
赵文钊
5
育秀中学小学
钱庚辛
0
5
27
0
商河第二实验
王子轩
6
育秀中学小学
李佳轩
0
28
6
0
济南舜玉小学
王恩泰
7
商河第二实验
王思贤
0
7
29
0
无影山小学
王浩宇
8
育秀中学小学
代峻珲
0
30
8
0
济南泉欣小学
宫润泽
9
商河第二实验
李道铄
0
9
31
0
商河第二实验
王庆
10
商河第二实验
杨昕泽
0
32
10
0
育秀中学小学
徐奥涵
11
济南育明小学
王世晨
0
11
33
0
青岛智弈汇
孙英朗
12
青岛智弈汇
高唯嘉
0
34
12
0
泉景中学小学
姜泊翰
13
商河第二实验
王赞淇
0
13
35
0
无影山小学
Edward  Wu
14
章丘双语
王泓博
0
36
14
0
省妇儿中心
贾晨祎
15
商河第二实验
田正泽
0
15
37
0
青岛智弈汇
徐安佑
16
商河第二实验
赵子轩
0
38
16
0
泉景中学小学
何其烨
17
滨州聚棋棋艺
原子哲
0
17
39
0
商河第二实验
刘瑞宁
18
无影山小学
李梦翔
0
40
18
0
育秀中学小学
胡文星
19
泉景中学小学
张楷博
0
19
41
0
无影山小学
宋远航
20
邹城国跳协会
李昊霖
0
42
20
0
济宁崇文小学
王子祥
21
邹城国跳协会
邢皓哲
0
21
43
0
省妇儿中心
李逸暄
22
青岛智弈汇
杨浩宇
0
44
22
0
舜玉小学
王浩宇
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:10:19 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:100格U8男子组                                       比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
济宁崇文小学
王子祥
2
20
1
2
育秀中学小学
赵海瑄
2
商河第二实验
王子轩
2
27
3
2
商河第二实验
潘召远
3
青岛智弈汇
孙英朗
2
33
7
2
商河第二实验
王思贤
4
济南泉欣小学
宫润泽
2
8
21
2
邹城国跳协会
邢皓哲
5
青岛智弈汇
徐安佑
2
37
13
2
商河第二实验
王赞淇
6
省妇儿中心
贾晨祎
2
14
24
2
泉景中学小学
周瓒希
7
泉景中学小学
何其烨
2
16
26
2
商河第二实验
韩成坤
8
育秀中学小学
胡文星
2
18
17
2
滨州聚棋棋艺
原子哲
9
育秀中学小学
李佳轩
2
28
19
2
泉景中学小学
张楷博
10
青岛智弈汇
高唯嘉
2
34
32
2
商河第二实验
杨昕泽
11
商河第二实验
王庆
1
31
44
2
青岛智弈汇
杨浩宇
12
无影山小学
高启贤
0
25
9
1
商河第二实验
李道铄
13
育贤二小
王庆宇
0
2
30
0
育秀中学小学
代峻珲
14
济南舜玉小学
赵文钊
0
4
36
0
章丘双语
王泓博
15
无影山小学
王浩宇
0
29
5
0
育秀中学小学
钱庚辛
16
济南舜玉小学
王恩泰
0
6
38
0
商河第二实验
赵子轩
17
育秀中学小学
徐奥涵
0
10
40
0
无影山小学
李梦翔
18
无影山小学
Edward  Wu
0
35
11
0
济南育明小学
王世晨
19
泉景中学小学
姜泊翰
0
12
42
0
邹城国跳协会
李昊霖
20
商河第二实验
刘瑞宁
0
39
15
0
商河第二实验
田正泽
21
舜玉小学
王浩宇
0
22
41
0
无影山小学
宋远航
22
个人
郭昌儒
0
23
43
0
省妇儿中心
李逸暄
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:12:52 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第1轮编排对阵表
组别:100格U8女子组                                       比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
聂至柔
0
1
9
0
商河第二实验
张钰阳
2
绿沅幼儿园
丁一
0
10
2
0
商河第二实验
李妍可
3
商河第二实验
张梦谣
0
3
11
0
舜玉小学
陈彦冰
4
省妇儿中心
傅艺文
0
12
4
0
商河第二实验
郭淑颖
5
省妇儿中心
傅子洋
0
5
13
0
无影山小学
胡鑫媛
6
无影山小学
吴晓依
0
14
6
0
青岛智弈汇
孙雨璇
7
商河第二实验
孙妙语
0
7
15
0
商河第二实验
王嘉艺
8
商河第二实验
白星瑶
0
16
8
0
育秀中学小学
胡滟琳*
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:14:14 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:100格U8女子组                                       比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
孙雨璇
2
6
1
2
青岛智弈汇
聂至柔
2
商河第二实验
李妍可
2
2
7
2
商河第二实验
孙妙语
3
无影山小学
胡鑫媛
2
13
3
2
商河第二实验
张梦谣
4
商河第二实验
郭淑颖
2
4
16
2
商河第二实验
白星瑶
5
舜玉小学
陈彦冰
0
11
5
0
省妇儿中心
傅子洋
6
育秀中学小学
胡滟琳*
0
8
12
0
省妇儿中心
傅艺文
7
商河第二实验
张钰阳
0
9
14
0
无影山小学
吴晓依
8
商河第二实验
王嘉艺
0
15
10
0
绿沅幼儿园
丁一
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:15:19 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第1轮编排对阵表
组别:100格U11男子组                                      比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
金牛建材
宋学斌
0
1
27
0
无影山小学
邵佳乐
2
青岛队
王子轩
0
28
2
0
育秀中学小学
张智勋
3
无影山小学
张钊志
0
3
29
0
青岛队
陈宣屹
4
邹城国跳协会
渠子轩
0
30
4
0
泉景中学小学
孙晟航
5
青岛智弈汇
刘欣强
0
5
31
0
省妇儿中心
徐龙章
6
青岛队
郭浩天
0
32
6
0
无影山小学
孙源远
7
馆驿街小学
骆泓池
0
7
33
0
无影山小学
路晨泽
8
育秀中学小学
胡雪涵
0
34
8
0
省妇儿中心
高宇翔
9
无影山小学
尚汶楷
0
9
35
0
济南育明小学
张曦临
10
育秀中学小学
房梓维
0
36
10
0
胜利大街小学
汪俊逸
11
青岛智弈汇
刘孟鑫
0
11
37
0
青岛队
刘子睿
12
商河第二实验
王智宸
0
38
12
0
青岛智弈汇
刘欣盛
13
育秀中学小学
张熙然
0
13
39
0
无影山小学
赵梓翔
14
青岛队
赵浩宇
0
40
14
0
济宁高崇文学
张炎燎
15
商河第二实验
梁圣睿
0
15
41
0
无影山小学
韩嘉琪
16
商河第二实验
尹梓阳
0
42
16
0
商河第二实验
姜祥一
17
青岛智弈汇
赫浩汉
0
17
43
0
青岛队
蔡鎔源
18
胜利第四小学
贾舜清
0
44
18
0
商河第二实验
王瑞泽
19
青岛队
王奕帆
0
19
45
0
泉景中学小学
温智超
20
无影山小学
李家乐
0
46
20
0
育秀中学小学
王良丞
21
青岛智弈汇
李明睿
0
21
47
0
无影山小学
王子诺
22
莱芜一路小学
于承玄
0
48
22
0
省妇儿中心
刘济东
23
济宁崇文学校
孙彬城
0
23
49
0
商河第二实验
张峻涵
24
省妇儿中心
李伊原
0
50
24
0
育秀中学小学
徐睿
25
无影山小学
韩吉祥
0
25
51
0
无影山小学
杜卓霖
26
育秀中学小学
张景行
0
52
26
0
育秀中学小学
范立恒
27
济南儒艺棋院
王焱麟
0
53
54
0
轮空
轮空
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:17:13 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:100格U11男子组                                      比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛队
陈宣屹
2
29
1
2
金牛建材
宋学斌
2
济南育明小学
张曦临
2
35
5
2
青岛智弈汇
刘欣强
3
无影山小学
韩嘉琪
2
41
7
2
馆驿街小学
骆泓池
4
省妇儿中心
高宇翔
2
8
28
2
青岛队
王子轩
5
商河第二实验
张峻涵
2
49
11
2
青岛智弈汇
刘孟鑫
6
育秀中学小学
范立恒
2
26
13
2
育秀中学小学
张熙然
7
育秀中学小学
王良丞
2
20
17
2
青岛智弈汇
赫浩汉
8
商河第二实验
王瑞泽
2
18
30
2
邹城国跳协会
渠子轩
9
青岛队
郭浩天
2
32
19
2
青岛队
王奕帆
10
育秀中学小学
房梓维
2
36
21
2
青岛智弈汇
李明睿
11
商河第二实验
王智宸
2
38
25
2
无影山小学
韩吉祥
12
莱芜一路小学
于承玄
2
48
42
2
商河第二实验
尹梓阳
13
济南儒艺棋院
王焱麟
2
53
50
2
省妇儿中心
李伊原
14
济宁高崇文学
张炎燎
1
14
34
0
育秀中学小学
胡雪涵
15
无影山小学
邵佳乐
0
27
40
1
青岛队
赵浩宇
16
育秀中学小学
张智勋
0
2
44
0
胜利第四小学
贾舜清
17
省妇儿中心
徐龙章
0
31
3
0
无影山小学
张钊志
18
泉景中学小学
孙晟航
0
4
46
0
无影山小学
李家乐
19
无影山小学
孙源远
0
6
23
0
济宁崇文学校
孙彬城
20
无影山小学
路晨泽
0
33
9
0
无影山小学
尚汶楷
21
胜利大街小学
汪俊逸
0
10
15
0
商河第二实验
梁圣睿
22
青岛智弈汇
刘欣盛
0
12
52
0
育秀中学小学
张景行
23
省妇儿中心
刘济东
0
22
37
0
青岛队
刘子睿
24
育秀中学小学
徐睿
0
24
39
0
无影山小学
赵梓翔
25
青岛队
蔡鎔源
0
43
45
0
泉景中学小学
温智超
26
无影山小学
王子诺
0
47
51
0
无影山小学
杜卓霖
27
商河第二实验
姜祥一
0
16
54
0
轮空
轮空
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:18:42 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第1轮编排对阵表
组别:100格U11女子组                                      比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
舜玉小学
蒋西文
0
1
11
0
泉景小学
唐妙伊
2
青岛智弈汇
武亚霏
0
12
2
0
无影山小学
程唯一
3
青岛队
张智善
0
3
13
0
商河第二实验
李雨晨
4
省妇儿中心
崔馨宇
0
14
4
0
济南育明小学
王子予
5
育贤第二小学
刘俊彤
0
5
15
0
无影山小学
黄君杨
6
育秀中学小学
赵晴雅
0
16
6
0
育秀中学小学
杨佳澍
7
青岛队
任知行
0
7
17
0
青岛智弈汇
孙靖瑶
8
无影山小学
朱一丹
0
18
8
0
育秀中学小学
谢林芷
9
省妇儿中心
裴诺
0
9
19
0
泉景中学小学
李宇馨
10
泉景中学小学
杨紫悦
0
20
10
0
无影山小学
曲峻溢
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:21:48 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:100格U11女子组                                      比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
商河第二实验
李雨晨
2
13
5
2
育贤第二小学
刘俊彤
2
育秀中学小学
杨佳澍
2
6
12
2
青岛智弈汇
武亚霏
3
育秀中学小学
谢林芷
2
8
14
2
省妇儿中心
崔馨宇
4
无影山小学
曲峻溢
2
10
17
2
青岛智弈汇
孙靖瑶
5
泉景小学
唐妙伊
2
11
19
2
泉景中学小学
李宇馨
6
无影山小学
黄君杨
0
15
1
0
舜玉小学
蒋西文
7
无影山小学
程唯一
0
2
9
0
省妇儿中心
裴诺
8
济南育明小学
王子予
0
4
3
0
青岛队
张智善
9
育秀中学小学
赵晴雅
0
16
7
0
青岛队
任知行
10
泉景中学小学
杨紫悦
0
20
18
0
无影山小学
朱一丹
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

实验广告

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁弈友 ( 沪icp备17019843 )

GMT+8, 2019-1-21 05:38 , Processed in 0.282751 second(s), 16 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表