请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

齐鲁弈友

 找回密码
 注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
楼主: 一路风景

2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛编排对阵及成绩公布

[复制链接]
 楼主| 发表于 2018-12-15 10:23:02 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第1轮编排对阵表
组别:100格U14男女混合组                                  比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
邹城国跳协会
郭奕汝
0
1
8
0
胜利大街小学
袁凤辰
2
青岛队
于泉
0
9
2
0
纬三路小学
刘衡宇
3
青岛天山小学
丁家宝
0
3
10
0
无影山小学
朱翔宇
4
青岛智弈汇
刘欣雅
0
11
4
0
青岛智弈汇
高佳宜
5
无影山小学
邵俊哲
0
5
12
0
无影山小学
鲁林萱
6
青岛智弈汇
刘恩全
0
13
6
0
青岛队
毕子凡
7
滨州聚旗棋艺
胡馨予
0
7
14
0
无影山小学
张一航
8
无影山小学
李钥曦
0
15
16
0
轮空
轮空
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:24:07 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:100格U14男女混合组                                  比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
无影山小学
鲁林萱
2
12
3
2
青岛天山小学
丁家宝
2
胜利大街小学
袁凤辰
2
8
7
2
滨州聚旗棋艺
胡馨予
3
青岛智弈汇
刘欣雅
2
11
9
2
青岛队
于泉
4
无影山小学
李钥曦
2
15
13
2
青岛智弈汇
刘恩全
5
青岛队
毕子凡
0
6
1
0
邹城国跳协会
郭奕汝
6
纬三路小学
刘衡宇
0
2
5
0
无影山小学
邵俊哲
7
青岛智弈汇
高佳宜
0
4
10
0
无影山小学
朱翔宇
8
无影山小学
张一航
0
14
16
0
轮空
轮空
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:25:58 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第1轮编排对阵表
组别:64格U17、U14男女混合                                比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
蓝光朔
0
1
6
0
省妇儿中心
王梓恒
2
省妇儿中心
郝田*
0
2
5
0
青岛智弈汇
战何鑫
3
青岛智弈汇
林子博
0
3
4
0
海尔希望小学
毕钰龙
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:27:20 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:64格U17、U14男女混合                                比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
省妇儿中心
王梓恒
2
6
4
1
海尔希望小学
毕钰龙
2
青岛智弈汇
战何鑫
1
5
3
1
青岛智弈汇
林子博
3
青岛智弈汇
蓝光朔
0
1
2
1
省妇儿中心
郝田*
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:28:28 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第1轮编排对阵表
组别:100格U17男女混合组                                  比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
马梓云
0
1
8
0
轮空
轮空
2
青岛智弈汇
杨佳皓
0
2
7
0
青岛智弈汇
王钰
3
青岛智弈汇
王艺晓
0
3
6
0
青岛智弈汇
张锦程
4
青岛智弈汇
曹德浩
0
4
5
0
青岛智弈汇
朱立轩
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:29:48 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第2轮编排对阵表
组别:100格U17男女混合组                                  比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
轮空
轮空
0
8
5
2
青岛智弈汇
朱立轩
2
青岛智弈汇
张锦程
1
6
4
0
青岛智弈汇
曹德浩
3
青岛智弈汇
王钰
2
7
3
1
青岛智弈汇
王艺晓
4
青岛智弈汇
马梓云
2
1
2
0
青岛智弈汇
杨佳皓
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 10:51:05 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:64格U8、U11混合组                                   比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
胜利第四小学
王越泽
4
3
4
4
胜利第四小学
李其傲
2
滨州聚旗棋艺
司曙宁
3
9
2
2
胜利第四小学
张仰廉
3
胜利第四小学
褚今语*
2
8
5
2
胜利第四小学
褚秋雨*
4
胜利第四小学
车睿熙
2
1
7
1
济南洪楼二小
于若澄
5
轮空
轮空
0
10
6
0
济南洪楼二小
张书涵*
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 13:32:43 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:100格U8男子组                                       比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
杨浩宇
4
44
14
4
省妇儿中心
贾晨祎
2
滨州聚棋棋艺
原子哲
4
17
28
4
育秀中学小学
李佳轩
3
济宁崇文小学
王子祥
4
20
34
4
青岛智弈汇
高唯嘉
4
邹城国跳协会
邢皓哲
4
21
27
4
商河第二实验
王子轩
5
青岛智弈汇
徐安佑
4
37
33
4
青岛智弈汇
孙英朗
6
商河第二实验
李道铄
3
9
16
4
泉景中学小学
何其烨
7
育秀中学小学
赵海瑄
2
1
18
2
育秀中学小学
胡文星
8
省妇儿中心
李逸暄
2
43
2
2
育贤二小
王庆宇
9
商河第二实验
潘召远
2
3
22
2
舜玉小学
王浩宇
10
育秀中学小学
钱庚辛
2
5
10
2
育秀中学小学
徐奥涵
11
商河第二实验
王赞淇
2
13
6
2
济南舜玉小学
王恩泰
12
商河第二实验
王思贤
2
7
8
2
济南泉欣小学
宫润泽
13
济南育明小学
王世晨
2
11
19
2
泉景中学小学
张楷博
14
泉景中学小学
周瓒希
2
24
26
2
商河第二实验
韩成坤
15
商河第二实验
杨昕泽
2
32
36
2
章丘双语
王泓博
16
邹城国跳协会
李昊霖
2
42
39
1
商河第二实验
刘瑞宁
17
商河第二实验
田正泽
1
15
31
1
商河第二实验
王庆
18
无影山小学
宋远航
0
41
4
0
济南舜玉小学
赵文钊
19
育秀中学小学
代峻珲
0
30
12
0
泉景中学小学
姜泊翰
20
商河第二实验
赵子轩
0
38
23
0
个人
郭昌儒
21
无影山小学
李梦翔
0
40
25
0
无影山小学
高启贤
22
无影山小学
Edward  Wu
0
35
29
0
无影山小学
王浩宇
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 13:41:09 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:100格U8女子组                                       比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
聂至柔
4
1
2
4
商河第二实验
李妍可
2
商河第二实验
张梦谣
4
3
16
4
商河第二实验
白星瑶
3
商河第二实验
孙妙语
2
7
4
2
商河第二实验
郭淑颖
4
商河第二实验
张钰阳
2
9
6
2
青岛智弈汇
孙雨璇
5
舜玉小学
陈彦冰
2
11
8
2
育秀中学小学
胡滟琳*
6
商河第二实验
王嘉艺
2
15
13
2
无影山小学
胡鑫媛
7
省妇儿中心
傅子洋
0
5
12
0
省妇儿中心
傅艺文
8
绿沅幼儿园
丁一
0
10
14
0
无影山小学
吴晓依
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:100格U11男子组                                      比赛时间:
黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
刘欣强
4
5
32
4
青岛队
郭浩天
2
省妇儿中心
李伊原
4
50
18
4
商河第二实验
王瑞泽
3
青岛智弈汇
李明睿
4
21
38
4
商河第二实验
王智宸
4
育秀中学小学
范立恒
4
26
48
4
莱芜一路小学
于承玄
5
青岛队
王子轩
4
28
29
4
青岛队
陈宣屹
6
商河第二实验
张峻涵
4
49
41
4
无影山小学
韩嘉琪
7
青岛队
赵浩宇
3
40
20
4
育秀中学小学
王良丞
8
金牛建材
宋学斌
2
1
36
2
育秀中学小学
房梓维
9
青岛队
刘子睿
2
37
2
2
育秀中学小学
张智勋
10
馆驿街小学
骆泓池
2
7
53
2
济南儒艺棋院
王焱麟
11
无影山小学
杜卓霖
2
51
8
2
省妇儿中心
高宇翔
12
无影山小学
韩吉祥
2
25
10
2
胜利大街小学
汪俊逸
13
青岛智弈汇
刘孟鑫
2
11
31
2
省妇儿中心
徐龙章
14
邹城国跳协会
渠子轩
2
30
12
2
青岛智弈汇
刘欣盛
15
育秀中学小学
张熙然
2
13
33
2
无影山小学
路晨泽
16
育秀中学小学
胡雪涵
2
34
16
2
商河第二实验
姜祥一
17
青岛智弈汇
赫浩汉
2
17
35
2
济南育明小学
张曦临
18
青岛队
王奕帆
2
19
43
2
青岛队
蔡鎔源
19
济宁崇文学校
孙彬城
2
23
24
2
育秀中学小学
徐睿
20
商河第二实验
尹梓阳
2
42
46
2
无影山小学
李家乐
21
无影山小学
赵梓翔
0
39
14
1
济宁高崇文学
张炎燎
22
无影山小学
张钊志
0
3
22
0
省妇儿中心
刘济东
23
泉景中学小学
温智超
0
45
4
0
泉景中学小学
孙晟航
24
胜利第四小学
贾舜清
0
44
6
0
无影山小学
孙源远
25
无影山小学
尚汶楷
0
9
27
0
无影山小学
邵佳乐
26
商河第二实验
梁圣睿
0
15
47
0
无影山小学
王子诺
27
轮空
轮空
0
54
52
0
育秀中学小学
张景行
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚


2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:100格U11女子组                                      比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
孙靖瑶
4
17
11
4
泉景小学
唐妙伊
2
青岛智弈汇
武亚霏
4
12
13
4
商河第二实验
李雨晨
3
省妇儿中心
崔馨宇
4
14
16
2
育秀中学小学
赵晴雅
4
舜玉小学
蒋西文
2
1
8
2
育秀中学小学
谢林芷
5
泉景中学小学
李宇馨
2
19
6
2
育秀中学小学
杨佳澍
6
无影山小学
朱一丹
2
18
10
2
无影山小学
曲峻溢
7
育贤第二小学
刘俊彤
2
5
4
1
济南育明小学
王子予
8
青岛队
张智善
1
3
2
1
无影山小学
程唯一
9
省妇儿中心
裴诺
1
9
20
0
泉景中学小学
杨紫悦
10
青岛队
任知行
0
7
15
0
无影山小学
黄君杨
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2018-12-15 13:42:51 | 显示全部楼层
2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:100格U14男女混合组                                  比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛天山小学
丁家宝
4
3
9
4
青岛队
于泉
2
滨州聚旗棋艺
胡馨予
4
7
13
4
青岛智弈汇
刘恩全
3
纬三路小学
刘衡宇
2
2
11
2
青岛智弈汇
刘欣雅
4
青岛智弈汇
高佳宜
2
4
15
2
无影山小学
李钥曦
5
无影山小学
鲁林萱
2
12
6
2
青岛队
毕子凡
6
无影山小学
张一航
2
14
8
2
胜利大街小学
袁凤辰
7
无影山小学
朱翔宇
0
10
1
0
邹城国跳协会
郭奕汝
8
无影山小学
邵俊哲
0
5
16
0
轮空
轮空
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚


2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:64格U17、U14男女混合                                比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
省妇儿中心
郝田*
3
2
6
4
省妇儿中心
王梓恒
2
青岛智弈汇
林子博
1
3
1
0
青岛智弈汇
蓝光朔
3
海尔希望小学
毕钰龙
1
4
5
3
青岛智弈汇
战何鑫
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚


2018年山东省青少年国际跳棋锦标赛
第3轮编排对阵表
组别:100格U17男女混合组                                  比赛时间:
白  方黑  方
台次
单位
姓名
积分
编号
结果
编号
积分
单位
姓名
1
青岛智弈汇
杨佳皓
0
2
8
0
轮空
轮空
2
青岛智弈汇
王艺晓
3
3
1
4
青岛智弈汇
马梓云
3
青岛智弈汇
曹德浩
2
4
7
2
青岛智弈汇
王钰
4
青岛智弈汇
朱立轩
4
5
6
1
青岛智弈汇
张锦程
裁判长:顾民杰编排长:彭玉钧软件编制:张文楚

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

实验广告

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁弈友 ( 沪icp备17019843 )

GMT+8, 2019-3-24 07:07 , Processed in 0.280214 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表