请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

齐鲁弈友

 找回密码
 注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
楼主: 竹影扫阶

2019中国体育彩票全国象棋业余棋王赛山东赛区枣庄市预选赛

[复制链接]
 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第3轮对阵成绩
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
滕州少儿棋院颜明成
4
1
2:0
5
3
滕州少儿棋院钱鹏州
2
滕州少儿棋院吴卡聪
3
8
2:0
3
3
市中区王玺谕
3
滕州少儿棋院赵梓宁
3
9
0:2
2
2
滕州少儿棋院侯俊宇
4
滕州少儿棋院刘浩宇
0
7
2:0
6
2
滕州少儿棋院邢瀚中
5
滕州少儿棋院亢子诺
0
4
2:0
10
0
轮空轮空
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第4轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
滕州少儿棋院吴卡聪
5
8
 
1
6
滕州少儿棋院颜明成
2
滕州少儿棋院侯俊宇
4
2
 
3
3
市中区王玺谕
3
滕州少儿棋院钱鹏州
3
5
 
9
3
滕州少儿棋院赵梓宁
4
滕州少儿棋院亢子诺
2
4
 
7
2
滕州少儿棋院刘浩宇
5
滕州少儿棋院邢瀚中
2
6
 
10
0
轮空轮空
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第3轮对阵成绩
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
薛城区徐宝义
4
10
2:0
19
4
市中区王允忠
2
市中区李  新
4
14
0:2
55
4
薛城区姜启祥
3
市中区杜彦友
4
1
1:1
25
4
台儿庄区陈宜彬
4
市中区吴山滨
4
45
1:1
6
3
薛城区宋明强
5
薛城区刘春波
3
3
2:0
23
3
薛城区姚存旭
6
柴里矿史爱华
3
21
2:0
34
3
滕州少儿棋院邢晓洁
7
滕州市陶诺维
3
28
2:0
35
3
市中区任泽科
8
市中区冯德国
3
32
0:2
38
3
峄城区王明意
9
市中区王子豪
3
37
2:0
39
3
市中区周  涛
10
市中区杨家义
3
41
2:0
47
3
市中区徐  平
11
市中区蒋道民
3
49
2:0
12
2
滕州少儿棋院亢子文
12
市中区韩业运
2
4
1:1
2
2
市中区孟庆涛
13
薛城区李  芳
2
8
2:0
11
2
市中区李国伦
14
市中区李  亮
2
20
0:2
15
2
市中区张文彬
15
市中区李  庆
2
33
2:0
18
2
市中区魏  明
16
薛城区刘传才
2
44
0:2
26
2
市中区张  雷
17
薛城区胡登云
2
48
2:0
27
2
台儿庄区贺敬义
18
滕州少儿棋院马宏翰
2
53
0:2
30
2
山亭区秦士栋
19
台儿庄区朱  平
2
43
0:2
42
2
峄城区彭  浩
20
市中区陈  华
1
17
1:1
5
1
柴里矿李新玉
21
台儿庄区崔士强
1
9
1:1
7
1
滕州市黄建泰
22
台儿庄区邵长灿
1
52
2:0
46
1
市中区孟庆林
23
台儿庄区李海明
1
40
2:0
51
1
台儿庄区陈  舟
24
台儿庄区孙  斌
0
13
2:0
22
0
市中区栗广江
25
市中区宋海燕
0
16
2:0
31
0
市中区李振华
26
市中区李东伟
0
24
0:2
50
0
市中区韩建安
27
市中区杜传启
0
29
2:0
54
0
市中区韩知霖
28
市中区马洪保
0
36
2:0
56
0
轮空轮空
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第4轮编排对阵表
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
薛城区姜启祥
6
55
 
10
6
薛城区徐宝义
2
台儿庄区陈宜彬
5
25
 
49
5
市中区蒋道民
3
峄城区王明意
5
38
 
45
5
市中区吴山滨
4
薛城区刘春波
5
3
 
41
5
市中区杨家义
5
滕州市陶诺维
5
28
 
37
5
市中区王子豪
6
市中区杜彦友
5
1
 
21
5
柴里矿史爱华
7
峄城区彭  浩
4
42
 
48
4
薛城区胡登云
8
山亭区秦士栋
4
30
 
33
4
市中区李  庆
9
市中区张  雷
4
26
 
8
4
薛城区李  芳
10
市中区王允忠
4
19
 
14
4
市中区李  新
11
市中区张文彬
4
15
 
6
4
薛城区宋明强
12
市中区徐  平
3
47
 
52
3
台儿庄区邵长灿
13
市中区任泽科
3
35
 
40
3
台儿庄区李海明
14
市中区周  涛
3
39
 
32
3
市中区冯德国
15
滕州少儿棋院邢晓洁
3
34
 
4
3
市中区韩业运
16
薛城区姚存旭
3
23
 
2
3
市中区孟庆涛
17
市中区韩建安
2
50
 
43
2
台儿庄区朱  平
18
台儿庄区贺敬义
2
27
 
53
2
滕州少儿棋院马宏翰
19
市中区李国伦
2
11
 
44
2
薛城区刘传才
20
滕州市黄建泰
2
7
 
36
2
市中区马洪保
21
滕州少儿棋院亢子文
2
12
 
29
2
市中区杜传启
22
柴里矿李新玉
2
5
 
20
2
市中区李  亮
23
市中区宋海燕
2
16
 
17
2
市中区陈  华
24
台儿庄区崔士强
2
9
 
13
2
台儿庄区孙  斌
25
台儿庄区陈  舟
1
51
 
46
1
市中区孟庆林
26
市中区韩知霖
0
54
 
24
0
市中区李东伟
27
市中区李振华
0
31
 
22
0
市中区栗广江
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第4轮对阵成绩
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
薛城区姜启祥
6
55
2:0
10
6
薛城区徐宝义
2
台儿庄区陈宜彬
5
25
2:0
49
5
市中区蒋道民
3
峄城区王明意
5
38
2:0
45
5
市中区吴山滨
4
薛城区刘春波
5
3
2:0
41
5
市中区杨家义
5
滕州市陶诺维
5
28
1:1
37
5
市中区王子豪
6
市中区杜彦友
5
1
2:0
21
5
柴里矿史爱华
7
峄城区彭  浩
4
42
2:0
48
4
薛城区胡登云
8
山亭区秦士栋
4
30
0:2
33
4
市中区李  庆
9
市中区张  雷
4
26
0:2
8
4
薛城区李  芳
10
市中区王允忠
4
19
2:0
14
4
市中区李  新
11
市中区张文彬
4
15
1:1
6
4
薛城区宋明强
12
市中区徐  平
3
47
0:2
52
3
台儿庄区邵长灿
13
市中区任泽科
3
35
1:1
40
3
台儿庄区李海明
14
市中区周  涛
3
39
0:2
32
3
市中区冯德国
15
滕州少儿棋院邢晓洁
3
34
0:2
4
3
市中区韩业运
16
薛城区姚存旭
3
23
0:2
2
3
市中区孟庆涛
17
市中区韩建安
2
50
0:2
43
2
台儿庄区朱  平
18
台儿庄区贺敬义
2
27
2:0
53
2
滕州少儿棋院马宏翰
19
市中区李国伦
2
11
0:2
44
2
薛城区刘传才
20
滕州市黄建泰
2
7
0:2
36
2
市中区马洪保
21
滕州少儿棋院亢子文
2
12
0:2
29
2
市中区杜传启
22
柴里矿李新玉
2
5
2:0
20
2
市中区李  亮
23
市中区宋海燕
2
16
0:2
17
2
市中区陈  华
24
台儿庄区崔士强
2
9
2:0
13
2
台儿庄区孙  斌
25
台儿庄区陈  舟
1
51
2:0
46
1
市中区孟庆林
26
市中区韩知霖
0
54
2:0
24
0
市中区李东伟
27
市中区李振华
0
31
0:2
22
0
市中区栗广江
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第4轮对阵成绩
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
滕州少儿棋院吴卡聪
5
8
0:2
1
6
滕州少儿棋院颜明成
2
滕州少儿棋院侯俊宇
4
2
1:1
3
3
市中区王玺谕
3
滕州少儿棋院钱鹏州
3
5
1:1
9
3
滕州少儿棋院赵梓宁
4
滕州少儿棋院亢子诺
2
4
0:2
7
2
滕州少儿棋院刘浩宇
5
滕州少儿棋院邢瀚中
2
6
2:0
10
0
轮空轮空
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第5轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
滕州少儿棋院颜明成
8
1
 
6
4
滕州少儿棋院邢瀚中
2
滕州少儿棋院侯俊宇
5
2
 
8
5
滕州少儿棋院吴卡聪
3
市中区王玺谕
4
3
 
5
4
滕州少儿棋院钱鹏州
4
滕州少儿棋院赵梓宁
4
9
 
4
2
滕州少儿棋院亢子诺
5
滕州少儿棋院刘浩宇
4
7
 
10
0
轮空轮空
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第5轮编排对阵表
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
薛城区姜启祥
8
55
 
1
7
市中区杜彦友
2
台儿庄区陈宜彬
7
25
 
3
7
薛城区刘春波
3
薛城区徐宝义
6
10
 
38
7
峄城区王明意
4
薛城区李  芳
6
8
 
28
6
滕州市陶诺维
5
市中区李  庆
6
33
 
19
6
市中区王允忠
6
市中区王子豪
6
37
 
42
6
峄城区彭  浩
7
市中区孟庆涛
5
2
 
15
5
市中区张文彬
8
薛城区宋明强
5
6
 
4
5
市中区韩业运
9
柴里矿史爱华
5
21
 
32
5
市中区冯德国
10
市中区杨家义
5
41
 
45
5
市中区吴山滨
11
市中区蒋道民
5
49
 
52
5
台儿庄区邵长灿
12
市中区李  新
4
14
 
9
4
台儿庄区崔士强
13
市中区杜传启
4
29
 
5
4
柴里矿李新玉
14
市中区陈  华
4
17
 
26
4
市中区张  雷
15
市中区马洪保
4
36
 
27
4
台儿庄区贺敬义
16
台儿庄区李海明
4
40
 
30
4
山亭区秦士栋
17
台儿庄区朱  平
4
43
 
35
4
市中区任泽科
18
薛城区刘传才
4
44
 
48
4
薛城区胡登云
19
滕州少儿棋院邢晓洁
3
34
 
23
3
薛城区姚存旭
20
市中区徐  平
3
47
 
39
3
市中区周  涛
21
市中区栗广江
2
22
 
51
3
台儿庄区陈  舟
22
台儿庄区孙  斌
2
13
 
16
2
市中区宋海燕
23
市中区李  亮
2
20
 
12
2
滕州少儿棋院亢子文
24
滕州少儿棋院马宏翰
2
53
 
7
2
滕州市黄建泰
25
市中区韩建安
2
50
 
11
2
市中区李国伦
26
市中区孟庆林
1
46
 
54
2
市中区韩知霖
27
市中区李东伟
0
24
 
31
0
市中区李振华
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第5轮对阵成绩
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
滕州少儿棋院颜明成
8
1
2:0
6
4
滕州少儿棋院邢瀚中
2
滕州少儿棋院侯俊宇
5
2
0:2
8
5
滕州少儿棋院吴卡聪
3
市中区王玺谕
4
3
2:0
5
4
滕州少儿棋院钱鹏州
4
滕州少儿棋院赵梓宁
4
9
2:0
4
2
滕州少儿棋院亢子诺
5
滕州少儿棋院刘浩宇
4
7
2:0
10
0
轮空轮空
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第5轮对阵成绩
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
薛城区姜启祥
8
55
0:2
1
7
市中区杜彦友
2
台儿庄区陈宜彬
7
25
2:0
3
7
薛城区刘春波
3
薛城区徐宝义
6
10
0:2
38
7
峄城区王明意
4
薛城区李  芳
6
8
1:1
28
6
滕州市陶诺维
5
市中区李  庆
6
33
0:2
19
6
市中区王允忠
6
市中区王子豪
6
37
1:1
42
6
峄城区彭  浩
7
市中区孟庆涛
5
2
2:0
15
5
市中区张文彬
8
薛城区宋明强
5
6
2:0
4
5
市中区韩业运
9
柴里矿史爱华
5
21
0:2
32
5
市中区冯德国
10
市中区杨家义
5
41
0:2
45
5
市中区吴山滨
11
市中区蒋道民
5
49
1:1
52
5
台儿庄区邵长灿
12
市中区李  新
4
14
1:1
9
4
台儿庄区崔士强
13
市中区杜传启
4
29
0:2
5
4
柴里矿李新玉
14
市中区陈  华
4
17
2:0
26
4
市中区张  雷
15
市中区马洪保
4
36
0:2
27
4
台儿庄区贺敬义
16
台儿庄区李海明
4
40
2:0
30
4
山亭区秦士栋
17
台儿庄区朱  平
4
43
0:2
35
4
市中区任泽科
18
薛城区刘传才
4
44
2:0
48
4
薛城区胡登云
19
滕州少儿棋院邢晓洁
3
34
0:2
23
3
薛城区姚存旭
20
市中区徐  平
3
47
0:2
39
3
市中区周  涛
21
市中区栗广江
2
22
0:2
51
3
台儿庄区陈  舟
22
台儿庄区孙  斌
2
13
2:0
16
2
市中区宋海燕
23
市中区李  亮
2
20
1:1
12
2
滕州少儿棋院亢子文
24
滕州少儿棋院马宏翰
2
53
1:1
7
2
滕州市黄建泰
25
市中区韩建安
2
50
0:2
11
2
市中区李国伦
26
市中区孟庆林
1
46
2:0
54
2
市中区韩知霖
27
市中区李东伟
0
24
2:0
31
0
市中区李振华
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

实验广告

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁弈友 ( 沪icp备17019843 )

GMT+8, 2019-2-18 22:33 , Processed in 0.297290 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表