请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

齐鲁弈友

 找回密码
 注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
123
返回列表 发新帖
楼主: 竹影扫阶

2019中国体育彩票全国象棋业余棋王赛山东赛区枣庄市预选赛

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-2-11 15:53:00 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第6轮编排对阵表
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
峄城区王明意
9
38
 
25
9
台儿庄区陈宜彬
2
市中区王允忠
8
19
 
1
9
市中区杜彦友
3
市中区吴山滨
7
45
 
55
8
薛城区姜启祥
4
薛城区宋明强
7
6
 
28
7
滕州市陶诺维
5
市中区冯德国
7
32
 
37
7
市中区王子豪
6
峄城区彭  浩
7
42
 
8
7
薛城区李  芳
7
薛城区刘春波
7
3
 
2
7
市中区孟庆涛
8
台儿庄区邵长灿
6
52
 
44
6
薛城区刘传才
9
薛城区徐宝义
6
10
 
49
6
市中区蒋道民
10
市中区任泽科
6
35
 
33
6
市中区李  庆
11
台儿庄区贺敬义
6
27
 
17
6
市中区陈  华
12
柴里矿李新玉
6
5
 
40
6
台儿庄区李海明
13
市中区韩业运
5
4
 
9
5
台儿庄区崔士强
14
台儿庄区陈  舟
5
51
 
41
5
市中区杨家义
15
市中区周  涛
5
39
 
21
5
柴里矿史爱华
16
薛城区姚存旭
5
23
 
14
5
市中区李  新
17
市中区张文彬
5
15
 
43
4
台儿庄区朱  平
18
薛城区胡登云
4
48
 
36
4
市中区马洪保
19
山亭区秦士栋
4
30
 
13
4
台儿庄区孙  斌
20
市中区李国伦
4
11
 
29
4
市中区杜传启
21
市中区孟庆林
3
46
 
47
3
市中区徐  平
22
滕州市黄建泰
3
7
 
34
3
滕州少儿棋院邢晓洁
23
滕州少儿棋院亢子文
3
12
 
53
3
滕州少儿棋院马宏翰
24
市中区韩知霖
2
54
 
20
3
市中区李  亮
25
市中区栗广江
2
22
 
50
2
市中区韩建安
26
市中区宋海燕
2
16
 
24
2
市中区李东伟
27
市中区李振华
0
31
 
26
4
市中区张  雷
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 15:53:45 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第6轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
市中区王玺谕
6
3
 
1
10
滕州少儿棋院颜明成
2
滕州少儿棋院邢瀚中
4
6
 
8
7
滕州少儿棋院吴卡聪
3
滕州少儿棋院刘浩宇
6
7
 
9
6
滕州少儿棋院赵梓宁
4
滕州少儿棋院亢子诺
2
4
 
2
5
滕州少儿棋院侯俊宇
5
轮空轮空
0
10
 
5
4
滕州少儿棋院钱鹏州
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 16:41:11 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第6轮对阵成绩
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
市中区王玺谕
6
3
2:0
1
10
滕州少儿棋院颜明成
2
滕州少儿棋院邢瀚中
4
6
0:2
8
7
滕州少儿棋院吴卡聪
3
滕州少儿棋院刘浩宇
6
7
0:2
9
6
滕州少儿棋院赵梓宁
4
滕州少儿棋院亢子诺
2
4
0:2
2
5
滕州少儿棋院侯俊宇
5
轮空轮空
0
10
0:2
5
4
滕州少儿棋院钱鹏州
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 16:43:03 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第7轮编排对阵表
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
滕州少儿棋院颜明成
10
1
 
9
8
滕州少儿棋院赵梓宁
2
滕州少儿棋院吴卡聪
9
8
 
4
2
滕州少儿棋院亢子诺
3
滕州少儿棋院侯俊宇
7
2
 
6
4
滕州少儿棋院邢瀚中
4
滕州少儿棋院钱鹏州
6
5
 
7
6
滕州少儿棋院刘浩宇
5
轮空轮空
0
10
 
3
8
市中区王玺谕
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 16:51:21 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第6轮对阵成绩
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
峄城区王明意
9
38
1:1
25
9
台儿庄区陈宜彬
2
市中区王允忠
8
19
1:1
1
9
市中区杜彦友
3
市中区吴山滨
7
45
1:1
55
8
薛城区姜启祥
4
薛城区宋明强
7
6
0:2
28
7
滕州市陶诺维
5
市中区冯德国
7
32
2:0
37
7
市中区王子豪
6
峄城区彭  浩
7
42
2:0
8
7
薛城区李  芳
7
薛城区刘春波
7
3
1:1
2
7
市中区孟庆涛
8
台儿庄区邵长灿
6
52
2:0
44
6
薛城区刘传才
9
薛城区徐宝义
6
10
0:2
49
6
市中区蒋道民
10
市中区任泽科
6
35
2:0
33
6
市中区李  庆
11
台儿庄区贺敬义
6
27
2:0
17
6
市中区陈  华
12
柴里矿李新玉
6
5
0:2
40
6
台儿庄区李海明
13
市中区韩业运
5
4
2:0
9
5
台儿庄区崔士强
14
台儿庄区陈  舟
5
51
0:2
41
5
市中区杨家义
15
市中区周  涛
5
39
2:0
21
5
柴里矿史爱华
16
薛城区姚存旭
5
23
0:2
14
5
市中区李  新
17
市中区张文彬
5
15
2:0
43
4
台儿庄区朱  平
18
薛城区胡登云
4
48
2:0
36
4
市中区马洪保
19
山亭区秦士栋
4
30
2:0
13
4
台儿庄区孙  斌
20
市中区李国伦
4
11
2:0
29
4
市中区杜传启
21
市中区孟庆林
3
46
2:0
47
3
市中区徐  平
22
滕州市黄建泰
3
7
1:1
34
3
滕州少儿棋院邢晓洁
23
滕州少儿棋院亢子文
3
12
1:1
53
3
滕州少儿棋院马宏翰
24
市中区韩知霖
2
54
0:2
20
3
市中区李  亮
25
市中区栗广江
2
22
2:0
50
2
市中区韩建安
26
市中区宋海燕
2
16
2:0
24
2
市中区李东伟
27
市中区李振华
0
31
2:0
26
4
市中区张  雷
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 16:52:47 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第7轮编排对阵表
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
市中区杜彦友
10
1
 
38
10
峄城区王明意
2
台儿庄区陈宜彬
10
25
 
32
9
市中区冯德国
3
滕州市陶诺维
9
28
 
19
9
市中区王允忠
4
薛城区姜启祥
9
55
 
42
9
峄城区彭  浩
5
市中区孟庆涛
8
2
 
27
8
台儿庄区贺敬义
6
台儿庄区李海明
8
40
 
3
8
薛城区刘春波
7
市中区蒋道民
8
49
 
35
8
市中区任泽科
8
台儿庄区邵长灿
8
52
 
45
8
市中区吴山滨
9
市中区李  新
7
14
 
6
7
薛城区宋明强
10
市中区王子豪
7
37
 
4
7
市中区韩业运
11
市中区杨家义
7
41
 
15
7
市中区张文彬
12
薛城区李  芳
7
8
 
39
7
市中区周  涛
13
市中区李  庆
6
33
 
5
6
柴里矿李新玉
14
市中区陈  华
6
17
 
10
6
薛城区徐宝义
15
薛城区胡登云
6
48
 
11
6
市中区李国伦
16
薛城区刘传才
6
44
 
30
6
山亭区秦士栋
17
台儿庄区崔士强
5
9
 
46
5
市中区孟庆林
18
市中区李  亮
5
20
 
23
5
薛城区姚存旭
19
柴里矿史爱华
5
21
 
51
5
台儿庄区陈  舟
20
滕州少儿棋院邢晓洁
4
34
 
12
4
滕州少儿棋院亢子文
21
市中区杜传启
4
29
 
16
4
市中区宋海燕
22
市中区马洪保
4
36
 
22
4
市中区栗广江
23
台儿庄区孙  斌
4
13
 
7
4
滕州市黄建泰
24
台儿庄区朱  平
4
43
 
53
4
滕州少儿棋院马宏翰
25
市中区徐  平
3
47
 
24
2
市中区李东伟
26
市中区韩建安
2
50
 
31
2
市中区李振华
27
市中区张  雷
4
26
 
54
2
市中区韩知霖
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 17:21:41 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第7轮对阵成绩
组别:少年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
滕州少儿棋院颜明成
10
1
2:0
9
8
滕州少儿棋院赵梓宁
2
滕州少儿棋院吴卡聪
9
8
2:0
4
2
滕州少儿棋院亢子诺
3
滕州少儿棋院侯俊宇
7
2
2:0
6
4
滕州少儿棋院邢瀚中
4
滕州少儿棋院钱鹏州
6
5
2:0
7
6
滕州少儿棋院刘浩宇
5
轮空轮空
0
10
0:2
3
8
市中区王玺谕
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 18:28:29 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛
第7轮对阵成绩
组别:成年组                                                        
红  方黑  方
台次单位姓名积分编号结果编号积分单位姓名
1
市中区杜彦友
10
1
0:2
38
10
峄城区王明意
2
台儿庄区陈宜彬
10
25
2:0
32
9
市中区冯德国
3
滕州市陶诺维
9
28
2:0
19
9
市中区王允忠
4
薛城区姜启祥
9
55
0:2
42
9
峄城区彭  浩
5
市中区孟庆涛
8
2
2:0
27
8
台儿庄区贺敬义
6
台儿庄区李海明
8
40
0:2
3
8
薛城区刘春波
7
市中区蒋道民
8
49
0:2
35
8
市中区任泽科
8
台儿庄区邵长灿
8
52
2:0
45
8
市中区吴山滨
9
市中区李  新
7
14
0:2
6
7
薛城区宋明强
10
市中区王子豪
7
37
0:2
4
7
市中区韩业运
11
市中区杨家义
7
41
1:1
15
7
市中区张文彬
12
薛城区李  芳
7
8
2:0
39
7
市中区周  涛
13
市中区李  庆
6
33
2:0
5
6
柴里矿李新玉
14
市中区陈  华
6
17
0:2
10
6
薛城区徐宝义
15
薛城区胡登云
6
48
2:0
11
6
市中区李国伦
16
薛城区刘传才
6
44
0:2
30
6
山亭区秦士栋
17
台儿庄区崔士强
5
9
2:0
46
5
市中区孟庆林
18
市中区李  亮
5
20
2:0
23
5
薛城区姚存旭
19
柴里矿史爱华
5
21
1:1
51
5
台儿庄区陈  舟
20
滕州少儿棋院邢晓洁
4
34
2:0
12
4
滕州少儿棋院亢子文
21
市中区杜传启
4
29
2:0
16
4
市中区宋海燕
22
市中区马洪保
4
36
1:1
22
4
市中区栗广江
23
台儿庄区孙  斌
4
13
2:0
7
4
滕州市黄建泰
24
台儿庄区朱  平
4
43
2:0
53
4
滕州少儿棋院马宏翰
25
市中区徐  平
3
47
1:1
24
2
市中区李东伟
26
市中区韩建安
2
50
2:0
31
2
市中区李振华
27
市中区张  雷
4
26
0:2
54
2
市中区韩知霖
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 18:30:51 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛成绩表
组别:少年组
比赛地点:枣庄市和谐大酒店比赛时间:2019年02月11日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
1
滕州少儿棋院颜明成
2
2
7
4
5
6
8
8
6
10
3
10
9
12
12
56
1
8
滕州少儿棋院吴卡聪
7
2
5
3
3
5
1
5
2
7
6
9
4
11
11
51
2
3
市中区王玺谕
4
2
9
3
8
3
2
4
5
6
1
8
10
10
10
51
3
2
滕州少儿棋院侯俊宇
1
0
10
2
9
4
3
5
8
5
4
7
6
9
9
48
4
5
滕州少儿棋院钱鹏州
6
2
8
3
1
3
9
4
3
4
10
6
7
8
8
52
5
9
滕州少儿棋院赵梓宁
10
2
3
3
2
3
5
4
4
6
7
8
1
8
8
48
6
7
滕州少儿棋院刘浩宇
8
0
1
0
6
2
4
4
10
6
9
6
5
6
6
46
7
6
滕州少儿棋院邢瀚中
5
0
4
2
7
2
10
4
1
4
8
4
2
4
4
49
8
4
滕州少儿棋院亢子诺
3
0
6
0
10
2
7
2
9
2
2
2
8
2
2
49
9
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

 楼主| 发表于 2019-2-11 18:31:53 | 显示全部楼层
“天康生物杯”枣庄市第二届象棋名人赛成绩表
组别:成年组
比赛地点:枣庄市和谐大酒店比赛时间:2019年02月11日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
38
峄城区王明意
37
1
52
3
32
5
45
7
10
9
25
10
1
12
12
64
1
25
台儿庄区陈宜彬
26
2
30
4
1
5
49
7
3
9
38
10
32
12
12
61
2
28
滕州市陶诺维
27
2
34
3
35
5
37
6
8
7
6
9
19
11
11
58
3
42
峄城区彭  浩
41
0
36
2
43
4
48
6
37
7
8
9
55
11
11
52
4
3
薛城区刘春波
4
2
6
3
23
5
41
7
25
7
2
8
40
10
10
61
5
1
市中区杜彦友
2
2
18
4
25
5
21
7
55
9
19
10
38
10
10
60
6
35
市中区任泽科
36
2
32
3
28
3
40
4
43
6
33
8
49
10
10
55
7
2
市中区孟庆涛
1
0
16
2
4
3
23
5
15
7
3
8
27
10
10
54
8
52
台儿庄区邵长灿
51
1
38
1
46
3
47
5
49
6
44
8
45
10
10
49
9
19
市中区王允忠
20
2
8
4
10
4
14
6
33
8
1
9
28
9
9
60
10
6
薛城区宋明强
5
2
3
3
45
4
15
5
4
7
28
7
14
9
9
59
11
32
市中区冯德国
31
2
35
3
38
3
39
5
21
7
37
9
25
9
9
56
12
8
薛城区李  芳
7
2
19
2
11
4
26
6
28
7
42
7
39
9
9
52
13
4
市中区韩业运
3
0
56
2
2
3
34
5
6
5
9
7
37
9
9
50
14
55
薛城区姜启祥
56
2
53
4
14
6
10
8
1
8
45
9
42
9
9
49
15
45
市中区吴山滨
46
2
43
4
6
5
38
5
41
7
55
8
52
8
8
59
16
10
薛城区徐宝义
9
2
11
4
19
6
55
6
38
6
49
6
17
8
8
57
17
41
市中区杨家义
42
2
39
3
47
5
3
5
45
5
51
7
15
8
8
54
18
49
市中区蒋道民
50
2
47
3
12
5
25
5
52
6
10
8
35
8
8
52
19
40
台儿庄区李海明
39
0
46
1
51
3
35
4
30
6
5
8
3
8
8
52
20
15
市中区张文彬
16
2
14
2
20
4
6
5
2
5
43
7
41
8
8
51
21
27
台儿庄区贺敬义
28
0
29
2
48
2
53
4
36
6
17
8
2
8
8
50
22
30
山亭区秦士栋
29
2
25
2
53
4
33
4
40
4
13
6
44
8
8
50
23
48
薛城区胡登云
47
0
54
2
27
4
42
4
44
4
36
6
11
8
8
44
24
33
市中区李  庆
34
0
31
2
18
4
30
6
19
6
35
6
5
8
8
43
25
37
市中区王子豪
38
1
51
3
39
5
28
6
42
7
32
7
4
7
7
65
26
14
市中区李  新
13
2
15
4
55
4
19
4
9
5
23
7
6
7
7
53
27
39
市中区周  涛
40
2
41
3
37
3
32
3
47
5
21
7
8
7
7
51
28
9
台儿庄区崔士强
10
0
5
1
7
2
13
4
14
5
4
5
46
7
7
45
29
20
市中区李  亮
19
0
22
2
15
2
5
2
12
3
54
5
23
7
7
41
30
43
台儿庄区朱  平
44
2
45
2
42
2
50
4
35
4
15
4
53
6
6
51
31
5
柴里矿李新玉
6
0
9
1
17
2
20
4
29
6
40
6
33
6
6
51
32
51
台儿庄区陈  舟
52
1
37
1
40
1
46
3
22
5
41
5
21
6
6
49
33
21
柴里矿史爱华
22
2
23
3
34
5
1
5
32
5
39
5
51
6
6
48
34
34
滕州少儿棋院邢晓洁
33
2
28
3
21
3
4
3
23
3
7
4
12
6
6
47
35
44
薛城区刘传才
43
0
50
2
26
2
11
4
48
6
52
6
30
6
6
46
36
11
市中区李国伦
12
2
10
2
8
2
44
2
50
4
29
6
48
6
6
45
37
29
市中区杜传启
30
0
27
0
54
2
12
4
5
4
11
4
16
6
6
40
38
13
台儿庄区孙  斌
14
0
12
0
22
2
9
2
16
4
30
4
7
6
6
39
39
17
市中区陈  华
18
0
7
1
5
2
16
4
26
6
27
6
10
6
6
36
40
23
薛城区姚存旭
24
2
21
3
3
3
2
3
34
5
14
5
20
5
5
49
41
46
市中区孟庆林
45
0
40
1
52
1
51
1
54
3
47
5
9
5
5
47
42
36
市中区马洪保
35
0
42
0
56
2
7
4
27
4
48
4
22
5
5
47
43
22
市中区栗广江
21
0
20
0
13
0
31
2
51
2
50
4
36
5
5
36
44
47
市中区徐  平
48
2
49
3
41
3
52
3
39
3
46
3
24
4
4
49
45
53
滕州少儿棋院马宏翰
54
2
55
2
30
2
27
2
7
3
12
4
43
4
4
43
46
12
滕州少儿棋院亢子文
11
0
13
2
49
2
29
2
20
3
53
4
34
4
4
43
47
7
滕州市黄建泰
8
0
17
1
9
2
36
2
53
3
34
4
13
4
4
43
48
26
市中区张  雷
25
0
24
2
44
4
8
4
17
4
31
4
54
4
4
42
49
16
市中区宋海燕
15
0
2
0
31
2
17
2
13
2
24
4
29
4
4
41
50
50
市中区韩建安
49
0
44
0
24
2
43
2
11
2
22
2
31
4
4
36
51
54
市中区韩知霖
53
0
48
0
29
0
24
2
46
2
20
2
26
4
4
34
52
24
市中区李东伟
23
0
26
0
50
0
54
0
31
2
16
2
47
3
3
27
53
31
市中区李振华
32
0
33
0
16
0
22
0
24
0
26
2
50
2
2
34
54
18
市中区魏  明
17
2
1
2
33
2
        
2
24
55
裁判长:程  辉编排长:李  军软件编制:张文楚

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

实验广告

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁弈友 ( 沪icp备17019843 )

GMT+8, 2019-2-21 11:53 , Processed in 0.381448 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表